На ноутбук в волд оф танкс 60-90фпс в Сампе лаги доходит до 15фпс что делать кто поможет 50р на карту скину

Макс браск Ученик (7), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Илья Петров Знаток (414) 1 месяц назад
Это из-за того, что скорее всего, на твоём ноутбуке установлены новейшие системы DirectX с автоматических удалением старых. Попробуй восстановить их, или установить старые с интернета. Например, для сампа (GTA SA) идеально подойдёт старая DirectX 5 или 6.