Хочу купить электровелосипед но он тяжелый чтоб таскать каждый раз на 5 этах хрущевки, что делать?))

Enemy within Мудрец (10902), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2239) 12 месяцев назад
Электронный самокат купи
dima k Оракул (81569) 12 месяцев назад
Купи обычный, алюминиевый
Магнитик Гуру (2623) 12 месяцев назад
Ты видел цены? Дорогая хрень.
Лучше электросамокат (без седушки)
Enemy withinМудрец (10902) 12 месяцев назад
самокат уже есть
алты-балты Искусственный Интеллект (309843) 12 месяцев назад
Купи велосипед, и здоровье будет лучше.
И легче таскать
Chromatic Scale Просветленный (21896) 12 месяцев назад
Если вы планируете использовать электровелосипед в качестве транспортного средства, то вы не можете избежать его веса, так как он обычно имеет более мощную батарею и двигатель, чтобы обеспечить электрическую поддержку во время езды. Однако, если у вас есть проблемы с подъемом тяжелого велосипеда, вы можете рассмотреть несколько вариантов:

Попробуйте купить легкий велосипед, который вам легче будет таскать на лестнице. Это может быть обычный велосипед без электрической поддержки, если вам не нужна дополнительная помощь на холмах или длинных дистанциях.

Рассмотрите возможность хранения велосипеда на первом этаже здания или в гараже, если это возможно.

Изучите возможность использования специального крепления для велосипедов, которое позволяет вам поднимать его по лестнице с помощью каната или веревки.

Рассмотрите возможность использования складного электровелосипеда, который можно сложить и упаковать в более компактный размер для переноски на лестнице.

Независимо от того, какой вариант вы выберете, не забывайте обеспечить безопасность при подъеме и таскании велосипеда, чтобы избежать травм и повреждений.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304870) 12 месяцев назад
У меня электровелосипед весит 28 к. Какой ты на 40 кг присмотрел? И второе вверх его легко тащить потихоньку газуя ручкой газа он сам себя тащит.Спускать с этажа не проблема.
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 12 месяцев назад
сделай пандус, поставь лифт, построй гараж.
Lis Мудрец (17989) 12 месяцев назад
Не на 5 этаж таскать это мазохизм. Тебе нужен гараж, я себе фэтбайк купил - один раз я его затащил на первый этаж хрущёвки и осознал, что он будет храниться в гараже! Реально сходить в гараж в разы проще. Если живёшь в москвабаде или другом муравейнике, где земля по цене платины и гараж как однушка по деньгам, купи маленький складной электросамокат.
Антон Свобода Просветленный (29690) 12 месяцев назад
любишь кататься люби и саночки возить!
Кирилл Галингер Ученик (113) 4 месяца назад
Взять алюминиевый гравийник с карбоновой вилкой весом ±11кг а скорость такая же и даже больше
( велик например HORH HONG 700C )