Подскажите блогеров-трейдеров, в честности которых вы хотя бы немного уверены

Flax_35 Гуру (4245), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяин Судьбы Оракул (73825) 1 год назад
Трейдинг мертв, рынки сворачиваются. Больше не будет глобальных рынков, будет несколько новых региональных, разделенных по валютным зонам.

И вкладываться сейчас куда либо - большая ошибка. Есть лишние деньги - покупай коммерческую недвижимость в Мск.