Подскажите блогеров-трейдеров, в честности которых вы хотя бы немного уверены

Flax_35 Гуру (4235), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 11 месяцев назад
Трейдинг мертв, рынки сворачиваются. Больше не будет глобальных рынков, будет несколько новых региональных, разделенных по валютным зонам.

И вкладываться сейчас куда либо - большая ошибка. Есть лишние деньги - покупай коммерческую недвижимость в Мск.