Какой кайф езда на скутере?

teidlbs gaufteo Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Флатершай Мастер (1621) 11 месяцев назад
никакого, тот же мопед ощущается более круто
Остальные ответы
Chump Ch Гуру (2941) 11 месяцев назад
Ветер в лицо, волосы на ветру
Jenea Petrova Знаток (260) 11 месяцев назад
Ну... Меня больше устраивает электросамокат.
why ask Просветленный (34371) 11 месяцев назад
Да вряд ли это может принести удовольствие, учитывая постоянный "тыр-тыр-тыр" под собой.
Chromatic Scale Просветленный (21896) 11 месяцев назад
Кайф от езды на скутере может быть разным для разных людей, но в целом езда на скутере может доставлять много удовольствия и вот почему:

Свобода передвижения: скутеры обычно легкие, маневренные и могут легко обходить пробки и препятствия. Это позволяет водителю чувствовать себя свободным и уверенным на дороге.

Ветер в волосах: многие люди наслаждаются ощущением скорости и ветра, которое они получают, когда едут на скутере. Это может быть особенно приятно в теплое время года, когда воздух свежий и прохладный.

Оптимальная экономия: скутеры обычно очень экономичны в использовании, поскольку они потребляют гораздо меньше топлива, чем автомобили. Это может быть особенно привлекательным для тех, кто хочет сократить свои расходы на горючее.

Удобство парковки: благодаря своим компактным размерам, скутеры могут быть очень удобны для парковки в городских условиях. Это может сэкономить время и стресс, связанный с поиском места для парковки.

Отличный способ изучить город: если вы новичок в городе или просто хотите увидеть больше мест, езда на скутере может быть отличным способом изучить окрестности. Вы можете быстро и легко добраться до любой точки города и наслаждаться пейзажами во время езды.

Однако, как и в случае с любым транспортным средством, езда на скутере может быть опасной, если не соблюдать правила дорожного движения и не быть осторожным. Поэтому важно использовать скутер с умом и безопасностью в качестве приоритета.
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Кайф в том, что мы раньше ездили на пляж, потом ездили в кафешку и после этого уже домой. На все уходило часа два. А пешком бы уходило часов 6.
AMIGO. Оракул (93386) 11 месяцев назад
не каждому дано понять кайфа езды на технике. по этому и не имеет смысла писать, если кому то в кайф ветер в лицо то другому нежному тельцу это не в кайф
Lis Мудрец (17989) 11 месяцев назад
В скутере есть свой стиль, я уже дедушка и езжу на машине, но в молодости у меня была "Тула". Тот же скутер, но посадка как на мотоцикле и съездить вечером на пляж с девушкой - оно того стоило, если ты конечно понимаешь о чём я? Можно конечно и на машине, но скутер подразумевает более близкую посадку. На заряженном скутере обутом в злую резину вполне можно ездить в горы - тут да же Рубикон сглотнёт по полной на горных тропах Эндуро и скутера рулят. Да и в финансовом плане цена поездки на скутере, а особенно 4-х тактном просто копеечная. Скажем летом на лесное озеро на авто с кондиционером у меня по деньгам 400 руб туда, обратно. ( да быстро, да комфортно) Но на скутере туда, обратно 50 руб. У нас бабка в сад на скутере ездит, ей лет 70 уже наверное. Так, что скутер очень недооценённое средство передвижение и очень демократичное.
Антон Свобода Просветленный (29690) 11 месяцев назад
скутер для маленького города и передвижения в одиночку самое то