Помогите с дз срочно!!!

пап папап Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
1. Обрабатываем информацию по теме "Глобальные проблемы современности и возможности их решения", вход по ссылке, - https://resh.edu.ru/subject/lesson/5544/main/150024/ 2. В тетрадь - ОК по теме урока, при этом указать термины темы, записать определения этих понятий
Голосование за лучший ответ
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2240) 11 месяцев назад
Пап, что ты тут забыл?
пап папапУченик (100) 11 месяцев назад
да
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2240) пап папап, что да
пап папапУченик (100) 11 месяцев назад
я за хлебом
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2240) пап папап, не надо!
пап папапУченик (100) 11 месяцев назад
пок..........
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2240) пап папап, нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет