Время бить в набат ?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178034), закрыт 9 месяцев назад
Гиркин сказал
Лучший ответ
Йод 131 Мыслитель (9820) 1 год назад
Конкретно Гиркину лучше идти к психиатру.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61767) 1 год назад
Кому набат, а кому и в е6ло!
Раштин Гигалаевич Оракул (71407) 1 год назад
Сидим спокойно возле реки, никого не трогаем и ждем, пока Гиркин с корешами проплывет.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241619) 1 год назад
э-эх, похерит российская словесность российскую политику!..
иван иванов Просветленный (25559) 1 год назад
он уж девятый год бьёт или десятый
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178034) 1 год назад
Скажите государю что англичане ружья кирпичом не чистют!
Юрий Иванов Просветленный (30078) 1 год назад
Ну всё, значит уже с прокурором беседовал и сказали что посадят за чмошность.
Виолетта Оракул (56495) 1 год назад
УкроПонос, у тебя по акции" МЯСО в обмен на НАТО" - нет армии формировавшейся с 2014 по 2022 год. Русские всю её истребили. 230 тысяч хероев, . В гости к Бандере..
Или иссяк у тебя укропонос, а Сортир жмеринский?
тауих как Гиркин вл время ВОВ растреливали за панику и Пригожина тоже..и тех кто сеет панику..
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178034) 1 год назад
уверен, потомки оценят лексику путриотов (и самок путриотов).
Кстати, мясные штурмы - это российский термин (это они так штурмуют Соледар, Бахмут...).
Кстати, возник вопрос - а где основная российская армия? А то мобилизацию отчего-то провели, теперь "добровольцев" вылавливают (второй раз это мобилизацией стесняются назвать), срочники теперь будут участвовать в "миротворческих" операциях, для Вагнера уже зэков не хватает....
Кстати, боевые буряты еще не кончились?

Русские напали на Украину и истребили. 230 тысяч хероев? Вот это освободители!
История это запомнит и даст правильный ответ - кто на самом деле нацисты и фашисты.
Виолетта Оракул (56495) Андрей Бобров, и паникеров не забудут)))
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178034) 1 год назад
да, история всё расставит по местам,
а то тут нельзя называть вещи своими именами - Русский Мир на дворе - за нет вобле к ответственности привлекают - ведь вы не воблу имели ввиду? Пусть потомки этого судьи почитают
Виолетта Оракул (56495) Андрей Бобров, это будет история. а время рассудит.. подумай о себе.. можно иногда язык прикусить... ты же знаешь и помнишь историю..
Ярослав Просветленный (48540) 1 год назад
Бейте в барабан, дудите в дудочку, запускайте шарики. Май - время праздника.