Мне нужен совет от тех кто сталкивался с подобным

_LTB_ LiSTiK Ученик (140), закрыт 11 месяцев назад
Рассказываю все в подробностях вчера мы шли на турники за школу причем они находятся за забором но он открыт выходит сторож говорит чтобы мы туда не шли типо там пожароопасная зона мы подождали пока он уйдет и прошли туда опять он нас спалил спустя 15минут и выгнал, позже я шел один ждал друзей меня тоже выгнали, потом мы пришли уже вечером дергаем ручку на воротах в школьную территорию закрыто, мы прошли вдоль забора вокруг школы и пришли на турники в итоге нас спалили и опять выгнали. Сегодня же я пришел в школу каждую перемену ходили на турники ничего не было. Прихожу домой и мама спрашивает что мы там делаем на турниках, я говорю занимаемся а что? Она говорит мне такую информацию будто мы там присматриваем железо. Что можно делать? Причем эти турники можно сказать наши потому что там наши матрасы наши лямки лежат
Лучший ответ
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2245) 11 месяцев назад
А что ты хочешь именно с этим делать?
Просто не слушай никого
_LTB_ LiSTiKУченик (140) 11 месяцев назад
Ну типо там могут железо своровать специально, и потом все шишкитнатнас пойдут
๖ۣۜƤŁ丹Yツ Мастер (2245) _LTB_ LiSTiK, турники видны из окна школы?
Остальные ответы
dima k Оракул (81081) 11 месяцев назад
Если искать - то искать
Евгений Чебодаев Просветленный (34429) 11 месяцев назад
Спроси у учительницы,она должна быть в теме.