Для чего данные кубики

Niger Ученик (148), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, для чего данные игральные кубики, и как ими играть?
Лучший ответ
dima k Оракул (83203) 1 год назад
Чтобы выпало какое-то другое число, не как в обычном шестигранном кубике. Для чего и где-то это нужно и используется, в играх...
Остальные ответы
enjoy the silence Знаток (499) 1 год назад
Кубики для настольных игр, также они используются в азартных играх насколько я помню, ну дженга там, кидаешь кубик и брусочки вытаскиваешь, к тому же иногда эти цифры означают количество ходов