Почему атеисты жалуются чаще, чем верующие?

wb ozon Ученик (107), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Оракул (90953) 11 месяцев назад
Атеисты - это тоже верующие, только со знаком минус
ИринаИскусственный Интеллект (136802) 11 месяцев назад
Точно.
А лысина - это тоже причёска, только со знаком минус.
И нарколог- тоже зависимый от наркотиков, только со знаком минус:))
ИринаИскусственный Интеллект (136802) 11 месяцев назад
Да!
И Вода!
Вода - это тоже Огонь, только со знаком минус! :)))
АлександрОракул (90953) 11 месяцев назад
Ну наконец-то вы поняли ))))
Остальные ответы
Man In Black Искусственный Интеллект (299998) 11 месяцев назад
Атеисты ни на что не жалуются, они просто защищают снова свое Отечество, в то время, как верующие убегают и ответственности.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177846) 11 месяцев назад
А отчего тогда закон об оскорблении чувств верующих?
Чтобы жаловались ненапрасно - чтоб сажали.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511775) 11 месяцев назад
Верующие жалуются Богу молча , а атеистам некому жаловаться кроме как другим людям и громко
ИринаИскусственный Интеллект (136802) 11 месяцев назад
Можно примеры, когда атеисты жалуются и "громко"?
Потому как фото и видео жалующихся верующих пруд пруди..!
Spark Оракул (59836) 11 месяцев назад
Сначала покажи статистику, мы проверим, а потом уже будем думать почему. Подход именно такой
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646316) 11 месяцев назад
Надо поднимать проблему ,а не терпеть ее молча
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 11 месяцев назад
они добровольно отказались от Божией Благодати
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 11 месяцев назад
Да, да , а мощи кто целует, надеясь на выздоровление и хорошую жизнь?)))
самсон федосов Просветленный (21815) 11 месяцев назад
Они видят непонятки, а те думают что все поняли
Slava Jirov. Просветленный (48380) 11 месяцев назад
Потому что жизнь атеиста - коротка, а жизнь христианина - вечна.
Наталья Карпова Просветленный (22144) 11 месяцев назад
И те и те могут жаловаться. Кто-то это делает открыто, а кто-то наедине или между своими. Кто-то хорошо справляется с проблемами, а кто-то нет.
Единственное отличие это то, что у каждого свои способы и источники для преодоления проблем.
У верующих это Бог, Он помогает им справляться с трудностями, дает им терпения и сил.
У атеистов свои различные способы. Либо сами пытаются справляться, либо им тоже кто-то помогает.