Голосование за лучший ответ
Наталья Карпова
1 месяц назад
И те и те могут жаловаться. Кто-то это делает открыто, а кто-то наедине или между своими. Кто-то хорошо справляется с проблемами, а кто-то нет.
Единственное отличие это то, что у каждого свои способы и источники для преодоления проблем.
У верующих это Бог, Он помогает им справляться с трудностями, дает им терпения и сил.
У атеистов свои различные способы. Либо сами пытаются справляться, либо им тоже кто-то помогает.