Как удалить не нужное из пк

Кармаль Памир Ученик (147), закрыт 10 месяцев назад
кароч я что то на ноут скачал было свободно гб 70 скачал стало 5 гб удалил но не чё не изменилось порылся в папках ничего не нашёл что мне делать?
Дополнен 11 месяцев назад
я скачал в тлаучер версии майна тлаунчер удалил как удалить версии майна
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317252) 11 месяцев назад
Скачай программу Scanner и посмотри, кто занимает какое место.
Кармаль ПамирУченик (147) 11 месяцев назад
я проверил всё
Кармаль ПамирУченик (147) 11 месяцев назад
там типо нету ничо
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317252) Кармаль Памир, там это где?? Весь диск проверил??