ТЕМА ВЕСА! НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

Женщина Сюрприз Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть парень, скоро будет уже как 4 месяца отношений. Не знаю почему но из-за любви к нему у я хочу похудеть, я весила 55-56 при росте 166 но за маленький промежуток я сбросила и вешу 50-51 моя цель 45 кг я понимаю что это неадекватно и за день я могу съесть одно яблоко, он думает что у меня какой-то комплекс по этому поводу (возможно так и есть) просто когда он меня подымает я думаю что как СЛОНЯРА вешу, но ему я не могу сказать что худею ради него, он и так злиться когда узнает что за день нечего не покушала поэтому пытается сам меня откармливать, но мне тяжело что-то кушать я думаю что слабая и почему я не могу продержаться?
Голосование за лучший ответ
Chump Ch Гуру (2935) 11 месяцев назад
До 20 лет сидеть на строгих диетах нельзя, особенно девушкам.
Full Master Ученик (217) 11 месяцев назад
дура, при росте 166 нормальный вес 60+, если ниже, то ты уже дрыста. Лучше говори парню, чтобы он качался и мог нормально тебя поднимать.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304511) 11 месяцев назад
Твоя грудь уменьшится и отвиснет.Не думаю,что это понравится твоему парню.
lopatinoff Мастер (1469) 11 месяцев назад
набери в дурку
Женщина СюрпризУченик (94) 11 месяцев назад
Скинь свой адрес они приедут за тобой
lopatinoff Мастер (1469) Женщина Сюрприз, Цюрупы, 11а Воронеж, мы вас ждем
steam_old_engine Просветленный (27101) 11 месяцев назад
45 кг мужчина средней подготовки сможет раз семь над головой поднять (жим стоя) с небольшим читингом.
А просто повисеть на шее - 55 кг это нечего делать, ерунда
Sad_violet Мыслитель (9224) 11 месяцев назад
Он не заметит разницу в весе когда будет тебя поднимать.