Как послать запрос с длинной строкой URL на PHP?

royalpiano11 S Ученик (22), на голосовании 10 месяцев назад
чтобы заменить спец символы на другие и распаковать в скрипте
Голосование за лучший ответ
твой интимный гусь Мыслитель (8595) 11 месяцев назад
Хешировать данные вот пример из интернета но учитывай что url имеет ограничения
 function lt_encode( $data ) {

return strtr(base64_encode(addslashes(gzcompress(serialize($data),9))), '+/=', '-_,');

}

function lt_decode( $encoded ) {

return unserialize(gzuncompress(stripslashes(base64_decode(strtr($encoded, '-_,', '+/=')))));

}

print(lt_decode("eNortjI3slK6sPDCvAsbL2y4sOvCBoWLzRd2XWxcMHJ2gzjtQGrrhb0KF3aAJDYC2dugUkDm5gv7FC42XtgHxBsuNl3sUbIGXDDn9DMU"));
Артём Соколовский Ученик (121) 11 месяцев назад
По идеи, ты можешь передать строку в GET, да, визуально в адресной строке у тебя будут заменятся символы, НО! Когда ты используешь в PHP глобальный массив $_GET то там строка будет уже нормальной, без замены символов. Надеюсь ответил правильно поскольку вопрос не совсем точно задан.