Куда идти в колледж или в 11 класс?

Адель Тасекешев Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Куда идти в колледж или в 11 класс? Куда мне идти? Я учусь почти на отлично (1 четверка). Половина людей говорят:Иди в колледж, тебе че нечего делать в 11 классе. А вторая половина : Оставайся, знания позволяют, Работа вуз и тд.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377531) 11 месяцев назад
Зависит от ваших профессиональных планов.
пон Знаток (250) 11 месяцев назад
Наверное лучше в 11 класс, т.к. больше шансов получить нормальное образование и тд. А так, решайте сами. Как вам будет удобнее, так и делайте.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 11 месяцев назад
Если родители будут учить, то, конечно, в школе остаться.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202127) 11 месяцев назад
Ты разумен?!!!
После 9 кл в колледж - четыре года учебы. А так как мир сейчас требует все больше и больше знаний, то образование СПО - его мало для нормальной жизни. Надо будет заканчивать и вуз - это еще пять лет учебы. Итог 9-10 придется еще учиться, чтобы кем-то стать по-настоящему!
Идешь в 10 кл, заканчиваешь 11 кл и идешь в вуз. Итог = 2 года в школе и плюс 5-6 лет в вузе.
Ты считать умеешь?!