У котенка отказали ножки

Маргарита Зорина Ученик (97), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать если у трехмесячного котёнка отказали задние лапы ?
Утром носился играл,днём отказали
лапки,болят он плачет.Рентген ничего не показывает,как узнать что с ним?
Голосование за лучший ответ
Alexandra Wolf Мастер (2460) 11 месяцев назад
Позвоночник повреждён, может грыжа
Маргарита ЗоринаУченик (97) 11 месяцев назад
а что делать
Alexandra Wolf Мастер (2460) Маргарита Зорина, ждать, подносить корм к мордочке, если не встал то конечно к ветеринару, в наихудшем случае он может посоветовать усыпить ибо это серьёзное повреждение
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
Позвоночник. Видимо вы не заметили как он травмировался. Может кто наступил ,
Алиса. М Оракул (93961) 11 месяцев назад
МРТ позвоночника делайте, только так причину выясните