Унаследован нож от покойника

f Гуру (2932), закрыт 11 месяцев назад
Допустим такую историю
Парень коллекционировал ножи и внезапно умер.Что делать с этими ножами?
Можно ли продолжать их коллекционировать или лучше продать?
Лучший ответ
татьяна макарова Просветленный (39419) 11 месяцев назад
Всё зависит от того, хотите ли вы постоянно вспоминать этого человека и обстоятельства его смерти, натыкаясь на эту коллекцию. Если эти воспоминания неприятны, то лучше избавиться от ножей. Коллекционирование требует определённых качеств. Если вы этим раньше не занимались, то лучше и не начинать.
Остальные ответы
Цицерон Мыслитель (9366) 11 месяцев назад
Можно! Без проблем, главное не дарить лучше продать
Энди Таккер Оракул (52106) 11 месяцев назад
Да без разницы, предрассудки и суеверия для лохов. Что хочешь, то и делай.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722408) 11 месяцев назад
Не будьте суеверным. Так бы люди от всех ценных вещей, доставшихся по наследству, избавлялись.))