МУЗЫКА ОТВЕТЬ СРОЧНО

Gg Дмитрук Ученик (81), на голосовании 11 месяцев назад
1. Какой из музыкальных жанров предназначен для исполнения голосом? Выберите правильный ответ:
- марш
- романс
- вальс
2. Какое произведение Александра Сергеевича Пушкина послужило прообразом для написания «Романса» Георгия Васильевича Свиридова?
- «Евгений Онегин»
- «Руслан и Людмила»
- «Метель»
Голосование за лучший ответ
Dkdlbvbh Bdfyjd Мудрец (17168) 1 год назад
романс, метель
Gg ДмитрукУченик (81) 1 год назад
Спасибо
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805872) Gg Дмитрук, не благодари. Тебе навредили, а не помогли.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805872) 1 год назад
Тебе это совсем неинтересно, поэтому отвечать незачем.