Помогите пожалуйста, я не понимаю физику

Екатерина Хачковская Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ann Bogut Ученик (164) 11 месяцев назад
у меня ещё физики нет… напугал конечно, страшно жить, ну в гдз посмотри
Екатерина ХачковскаяУченик (73) 11 месяцев назад
нету..
Ann Bogut Ученик (164) Екатерина Хачковская, ага
Article Raglo Профи (505) 11 месяцев назад
1.) Сила тока проводников при последовательном их соединении равна каждой следующей силе в цепи:
I1 = I2 = I3 = ... = In.

Общее сопротивоение при последовательном соединении равно сумме всех значений сопротивлений в эл. цепи:
R = R1 + R2 + ... + Rn ==>
R = 6 + 6 = 12 (Ом).

2.) На 3.
xepb Просветленный (46939) 11 месяцев назад
"напряжение в резисторе"... omg
Вас Ёк Оракул (87266) 11 месяцев назад
Я даже знаю почему ты её не понимаешь. Для начала, чтобы знать, надо это
... прочитать.
А потом пересказать.

А не поручать оное искуственному интеллекту смартфона.
Tester Оракул (73117) 11 месяцев назад
Нет ваще таких хто понимает
DeComp Искусственный Интеллект (170339) 11 месяцев назад
Её никто не понимает. Пользуйся математическими моделями, которые называют законами физики.
Иван МельниковУченик (156) 11 месяцев назад
Тупые люди не понимают , или ленивые . Если хорошо объяснять все очень логично, в отличии от математики
Иван Мельников Ученик (156) 11 месяцев назад
Во первых физика не гуманитарная наука, во вторых задачи для дебилов: 1.12 Ом ( при последовательном соединении складываются, 2. В третьем . Насколько ленивым и тупым быть надо