Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете про изучение 3д моделирования в блендере?

Niksak Nekifor Знаток (331), на голосовании 10 месяцев назад
Я вот совсем базово умею, даже текстурки смогу нарисовать но давно уже занимался этим, стоит вообще продолжить? Вроде, интересно, но чет еще думаю про то где же это применить веб разрабу вообще?

Или никакой лишней копейки не поиметь с этого вообще?
Голосование за лучший ответ
Даниил Оп Ученик (23) 12 месяцев назад
Занимайтесь своим любимым делом. Не кого не слушайте, занимайтесь, если хотите, занимайтесь 3д моделированием, но только если вам это нравится, а не так просто.