Сколько раз вы заказывали что-то из Китая?

Foofayka Профи (922), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Maks Оракул (82673) 11 месяцев назад
много раз, уже не подсчитаешь ну больше 100раз это точно
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113317) 11 месяцев назад
Постоянно заказываю, уже больше 10 лет
Фагот Коровьев Просветленный (31382) 11 месяцев назад
Именно с Китая? Не так много. До 1000 долларов. Не больше. А вот с других площадок, трудно ответить, нужно считать....
Цицерон Мыслитель (9366) 11 месяцев назад
Один вид из моих заработков связано с этим
Ann Bogut Ученик (164) 11 месяцев назад
ну я раз 50 хз
помимо алика и шейна даже с вб, в масс маркетах все китайское)
в Китае есть хорошее производство) просто многие в подвалах шьют
от Китая
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 11 месяцев назад
Раз 5 по мелочи, чтобы если что не было жалко денег.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (738329) 11 месяцев назад
раз двести, 80% норм. остальное либо битое либо несоответствовало. пропало 4 шт в пути