Помогите собраться в поездку на дачу

Таня Лемнова Ученик (74), на голосовании 4 дня назад
Что взять с собой?
Взяла вещи и тд подскажите что как азчть
Голосование за лучший ответ
Ник Профи (879) 1 месяц назад
Лопату
НикПрофи (879) 1 месяц назад
И Дихлофос
НикПрофи (879) 1 месяц назад
И электрошокер
НикПрофи (879) 1 месяц назад
И перц.балончик
Ванек Vanek Просветленный (49154) 1 месяц назад
литр водки, что бы не скучать
Maks Оракул (75761) 1 месяц назад
ну эт смотря на сколько, а так трусы, носки и прочие средства гигиены
штурман Оракул (64689) 1 месяц назад
Мыльно-рыльные, полотенце и тампаксы. Ну и носки.
dima k Оракул (63371) 1 месяц назад
Деньги на проезд туда и обратно, ключи. Если есть котел - нужны спички, если камин - то ничего. Ну и продуктов. Это минимум.
Серебряная Тень Оракул (82620) 1 месяц назад
Смотря, на сколько по времени. Если на день,то телефон, повербанк, мыло, крем для рук, воду, еду, расческу, зеркало,бумажные носовые платки, сменную обувь и одежду, банку для жука, заколки для волос.
СонеЧка Ученик (159) 2 недели назад
Вопрос конечно интересный) Рассказали бы, что у вас там есть для начала. Я вот на дачу Декросс рации беру. Рядом лес и любим там с семьей погулять.