Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рост 142, вес 568кг, норм для 12 лет?

iust Профи (834), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133068) 11 месяцев назад
Чë такие худые? *)
iustПрофи (834) 11 месяцев назад
Хз, хочу 800кг набрать
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133068) iust, набирай, а-то ветром сдует*)
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105636) 11 месяцев назад
Вес уточни пожалуйста!)))
Вообще-то не совсем хороший и 56 и 68 для ребенка многовато будет. Надо -10 кг, или даже 20!
iustПрофи (834) 11 месяцев назад
568кг
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105636) iust, тогда чей вес это? Это пол ионы, как ты думаешь, для человека это нормально?
Луковый перегар. Просветленный (42674) 11 месяцев назад
12 -ти летние кто? Если бык то мало. Надо хотя бы тонну.
iustПрофи (834) 11 месяцев назад
я