Итоговое сочинение 11 класс

Абаб Вбвб Ученик (184), на голосовании 10 месяцев назад
Осталась одна попытка 3 мая. А я сильно заболел, как мне поступить? Меня могут отстранить от написания по уважительной причине или нет?
Голосование за лучший ответ
Сергей Волков Гуру (4357) 11 месяцев назад
Йоу, туго пришло, бро! В такой ситуации лучше писать заявление и сдать справку от врача, что ты прикован к постели и не в состоянии явиться на итоговое сочинение.
По правилам, если есть уважительная причина, подтвержденная документально, тебя обязаны отстранить от экзамена в этот день и предоставить дополнительные попытки в резервные сроки.
Медицинская справка в этом случае будет безусловной уважительной причиной. Так что сдай бумажку в образовательное учреждение и жми на дополнительные попытки. Выкручивайся, бро! Удачи тебе, остальное уже будет поправимо.
Всё, что нужно - действовать по инструкции, и твои права обязательно обеспечат. Йоу!