Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может случиться, если сидите ровно.. никого не трогаете?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912323), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Vera vep Искусственный Интеллект (108245) 11 месяцев назад
Вот иногда сидишь дома, никого и ничего не трогаешь, но вдруг приходят неприятности... Сами! Вот поэтому всегда лучше надеяться на лучшее
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2629808) 11 месяцев назад
Подойдёт кто нибудь и спросит как дела.
Глаша Ворона Оракул (91823) 11 месяцев назад
Как в анекдоте, у поддатого,докапывается до столба-чего стоишь?))Ну а у тебя...чего сидишь!))
Максим йа Просветленный (49249) 11 месяцев назад
Да все что угодно, например между лопаток кааааааак зачешетсяааааа