Человек ищет правду, а что ищет бог?

Man In Black Искусственный Интеллект (300059), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Очень хорошо Профи (647) 12 месяцев назад
А Бог ищет тех,кто ищет правду!
Александр Оракул (90966) 12 месяцев назад
А что бы ты искал живя вечность?
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 12 месяцев назад
Вечность никто не живет, даже твой бог.
АлександрОракул (90966) 12 месяцев назад
"Мой бог", смешно )
Хомяк Просветленный (38575) 12 месяцев назад
А Бог ищет человека Себе по сердцу.
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 12 месяцев назад
Сваям Бхагаван- Самодостаточен и Ему нет дела до Мира Временности , где , как в тюрьме пребывают Вечные Души предавшие Вечного Отца .
Клим Раманов Мудрец (11500) 12 месяцев назад
какой дурак ищет правду? и какой дурак думает, что Бог что то ищет? идите почитайте определение Бога. вначале учат матчасть, а потом задают вопросы
Irina Оракул (63345) 12 месяцев назад
А Бог ищет таких людей, которые стремятся к праведности.
Alexey Dadonov Мудрец (14029) 12 месяцев назад
"очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему".
"Но настанет время, и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет себе". Иоанна 4:23
Стрелка Мыслитель (7712) 12 месяцев назад
Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел. (Иезекииль 22:30)
⚡2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣⚡ Профи (882) 12 месяцев назад
а Ему не нужно ничего искать, Он просто есть... весь в Себе и вне Себя...
так и человеку правда не нужна, а вернее люди сами от правды отказываются, чтобы найти её в чём-то другом...
Михаил Тимаков Мыслитель (9397) 12 месяцев назад
Так как никакого бога нет, то ничего и никого искать он не может.
ansola Мудрец (19120) 12 месяцев назад
Зачем Богу поисковая работа? Кто кому нужен больше? Бог нас всех видит сразу, ему никого искать не надо, а мы ищем Бога, потому что только его любовь дала нам жизнь и инструкцию к применению самих себя. У нас есть только стремление жить в его любви и по его воле, а инструкция- Библия
PeevesОракул (51176) 11 месяцев назад
Вы не правы. Богу нужно . А грешникам нужна смерть - проклятие греха.
ansolaМудрец (19120) 11 месяцев назад
Грешник еще может покаяться. Вон одному бандиту Христос на кресте обещал, что тот попадет с ним в Царство Бога.