Когда скачиваю АПК файл, и потом устанавливаю, полосочка почти доходит до конца но останавливается и установка исчезает. И так все время на Realme XT, и у некоторых других пользователей Рилми. Есть ли решение этой проблемы, в интернете нигде нету. (если что это со всеми АПК файлами из инета, музыка или видео с интернета спокойно скачиваются)
Серый
finn, оперативки 8 гб не было и при покупке, а когда ты наставил разных приложений, то и 1 гб. может уже не быть.