Не устанавливается файлы АПК и другие с интернета на Realme.

finn Ученик (245), на голосовании 10 месяцев назад
Когда скачиваю АПК файл, и потом устанавливаю, полосочка почти доходит до конца но останавливается и установка исчезает. И так все время на Realme XT, и у некоторых других пользователей Рилми. Есть ли решение этой проблемы, в интернете нигде нету. (если что это со всеми АПК файлами из инета, музыка или видео с интернета спокойно скачиваются)
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (63362) 11 месяцев назад
жалуйся в поддерку китайзам
finnУченик (245) 11 месяцев назад
и куда?
rocklobsta Оракул (63362) finn, global@realme.com
Серый Искусственный Интеллект (375555) 11 месяцев назад
Нет памяти оперативной, нет разрешения на установку из неизвестных источников.
finnУченик (245) 11 месяцев назад
разрешение Я включил, оперативки 8 гб
Серый Искусственный Интеллект (375555) finn, оперативки 8 гб не было и при покупке, а когда ты наставил разных приложений, то и 1 гб. может уже не быть.