Я удалил программу GeForce Experience, повлияет ли её отсутствие на работу видеокарты?

Dmitri_14 Гуру (4883), на голосовании 10 месяцев назад
С другом установили драйвера на видеокарту. Вместе с ними поставили GeForce Experience. Я говорю нафиг он нужен? Он говорит: что он мол нужен и без него карта будет работать хуже и перегреваться, так же он нужен для оптимизации игр. Но на кой хрен мне автоматическая оптимизация, если я всё вручную настраиваю. Да и по сути, эта прога нужна разве что для автоматического обновления драйверов и записи экрана каким-нибудь стримерам. Поэтому её можно удалить. Правильно же я думаю? Удаление ни на что не повлияет?
Голосование за лучший ответ
cvazar Просветленный (43146) 11 месяцев назад
нет. и правильно ты сделал. правда новые дрова самому скачивать надо будет. оптимизация там дерьмо
Николай II Просветленный (20834) 11 месяцев назад
Нет, эта хрень может сожрать память.
MUFFET Мудрец (12243) 11 месяцев назад
Я им как раз пользуюсь только потому что запись удобно делать, просто сама включаю его когда нужен убрав автозапуск