С чем сравним удар майк тайсона 800 кг?

Сосиска Киллер Ученик (27), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
taikodeflores Мастер (1155) 11 месяцев назад
Указывать конкретную массу "удара" боксёра Майка Тайсона довольно сложно, поскольку производительность его ударами зависит от многих факторов, таких как угол удара, сильна ли отдача и по многим другим факторам.

Однако можно сказать, что мощь удара Майка Тайсона была намного выше, чем у обычного человека. Силовой уровень его ударов находится на границе возможностей человеческого организма. Поэтому сравнить удар Майка Тайсона с каким-либо другим существующим механизмом или устройством крайне сложно.

Можно сравнить его с силой ударов от падения большого молотка или другого тяжелого предмета, но и это не даст полной картины мощи удара Майка Тайсона. Он был очень сильным и техничным боксером, и его мощные удары не только наносили серьезный физический ущерб, но также могли дестабилизировать психологическое равновесие его противника. Это делает его удары непохожими на что-либо другое.
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (15179) 11 месяцев назад
еще эти удары лишают здоровья и делают инвалидами.... лучше бы полезным чем то занимались, что за прикол по голове бить друг друга и потом еще это часами обсуждать.
Флатершай Мастер (1612) 11 месяцев назад
с ударом пятиклассника за школой
Romashka2007 Знаток (359) 11 месяцев назад
представь тебя переедет фура на тебя упадет рояль рядом с тобой взорветься 50 кг взрывчатки а потом тебя заставят топать на химию вот примерно с этим
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15179) 11 месяцев назад
бокс один из идиотских видов спорта человечества- это сравнимо с психиатрической клиникой. вот на что это похоже!