Сколько в тебе русского и сколько всего остального ?

Сиреневый РАЙ Оракул (93535), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
николай королёв Просветленный (43094) 11 месяцев назад
Трудно сказать...но ненормативной лексикой владею в совершенстве...)))
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (670699) 11 месяцев назад
Нисколько. Я чистокровный кацап. Минимум, в четвёртом поколении.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239245) 11 месяцев назад
...
а монголов считать?
Сиреневый РАЙОракул (93535) 11 месяцев назад
неааа.... далековато родство
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239245) Сиреневый РАЙ, ну, тогда три четверти примерно.
Йод 131 Мыслитель (9805) 11 месяцев назад
Лучше быть сиротой, чем сыном агрессора
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102285) 11 месяцев назад
Мне вообще пофигу на национальности, расы.
Люди везде люди.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44460) 11 месяцев назад
50 % русского - 50 % украинского, но все меня почему-то считают и зовут: "h*hlоm", несмотря на то, что я на 50 % русский - почему-то это никому неинтересно. (((