Сколько в тебе русского и сколько всего остального ?

Сиреневый РАЙ Оракул (90828), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
николай королёв Просветленный (39551) 1 месяц назад
Трудно сказать...но ненормативной лексикой владею в совершенстве...)))
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (619766) 1 месяц назад
Нисколько. Я чистокровный кацап. Минимум, в четвёртом поколении.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (206555) 1 месяц назад
...
а монголов считать?
Сиреневый РАЙОракул (90828) 1 месяц назад
неааа.... далековато родство
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (206555) Сиреневый РАЙ, ну, тогда три четверти примерно.
Йод 131 Мыслитель (8080) 1 месяц назад
Лучше быть сиротой, чем сыном агрессора
Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск) Гений (90614) 1 месяц назад
Мне вообще пофигу на национальности, расы.
Люди везде люди.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (37666) 1 месяц назад
50 % русского - 50 % украинского, но все меня почему-то считают и зовут: "h*hlоm", несмотря на то, что я на 50 % русский - почему-то это никому неинтересно. (((