Называется ли это деперсонализацией?

Земляника Мягкооблачная Ученик (6), закрыт 4 недели назад
у меня такого раньше не было, это стало проявляться в последнее время: я как бы на мгновение задаюсь внутренне вопросом кто я и что я делаю в этом теле в этой реальности с этим характером. это сопровождается ощущением непонимания и отрешённости... у вас бывало нечто подобное? как это называется? деперсонализация?
Лучший ответ
ququ Искусственный Интеллект (150223) 1 месяц назад
я задаюсь вопросом: "кто я? и кто эти снулые тени вокруг?"
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (467656) 1 месяц назад
Где я и где мои вещи — этот вопрос часто возникает у американского президента , так что вы не одиноки
Земляника МягкооблачнаяУченик (6) 1 месяц назад
спасибо, улыбнуло)
Оникс Мыслитель (6386) 1 месяц назад
Это поиск смысла жизни. Это хорошо.