Как повысить гемоглобин?

Лина Молебникова Ученик (69), на голосовании 11 месяцев назад
?
Голосование за лучший ответ
enjoy the silence Профи (501) 1 год назад
Алкашка и сиги, ну или купи в аптеке гематоген или аскорбинки, они также помогают
Сочи Профи (868) 1 год назад
для повышения гемоглобина в крови обычно достаточно соблюдения диеты с включением в рацион продуктов, содержащих высокий уровень железа:

Но лучше обратиться к врачу
Алексей Оракул (69171) 1 год назад
Есть мясо, Мальтофер, Гематоген...
Анастасия Новикова Мыслитель (7675) 1 год назад
Для начала выявить причину анемии
Ольга Румянцева Знаток (388) 1 год назад
Мне повысить гемоглобин помогло железо хелат эвалар. Пила по рекомендации врача. Усваиваемость хорошая, и побочек с животом от него не бывает.