Помогите вылечить небольшую ангину цефтриакосн не помогает почти 7 дней колю даже побочка появилась

павлентий Гуру (2527), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32097) 11 месяцев назад
Небольшая ангина неделю? Точно ли Вы правильно поставили диагноз ?)
В большинстве случаев обычная ангина лечится каким ни-будь стрепсилсом... Если боль доставляет сильный дискомфорт - можно погасить Орасептом.
В остальных случаях нужно обращаться к лору. Играться с этим явно не стоит.
павлентийГуру (2527) 11 месяцев назад
да ходил к врачу и че амоксиклав цефтриаксон и ни чего почти сердце не болит и атак нет миндалины немного припухли стали как аскорбинка дражже
павлентий Гуру (2527) павлентий, месяц уже
павлентийГуру (2527) 11 месяцев назад
да небольшие воспались с лева вообще чуть припухлость и писк в левом ухе это все после корны и месяц не проходит вообще а в панические атаки начались уколы помгли но тоже не помогают 7 дней проколол и температура 37.1 37.3
Сварог Искусственный Интеллект (109911) 11 месяцев назад
Массаж мочек ушей.Сверху вниз крепко протяни пальцами по мочкам раз 30-40.Лучше это делать натощак.
Анастасия Новикова Мыслитель (7135) 11 месяцев назад
Препарат не подходит. Обратитесь к врачу. Сдайте мазки, ваш возбудитель инфекции резистентен к цефтриаксону. Мазок с а/бграммой. Либо эмпирический подбор. Что за побочка?
павлентийГуру (2527) 11 месяцев назад
он сразу помочь должен ? помог так сняло нагрузку с сердца и цнс но температура держится и , холецистит загиб пузыря стал болеть бок и какой то прилив энергии особенно вечером раз и в пот бросило не много но привык и не больно колоть
Анастасия НовиковаМыслитель (7135) 11 месяцев назад
Эффект оценивается через 48 часов. Загиб не болит.
павлентий Гуру (2527) Анастасия Новикова, ну температура есть миндалинки чуть уменьшились панических атак и болей в области сердца нет давление было 120-90 щас 110-80 и хотелось умереть
павлентийГуру (2527) 11 месяцев назад
130-97
Анастасия НовиковаМыслитель (7135) 11 месяцев назад
Какая температура? Принимаете ли препараты от ПА?
павлентий Гуру (2527) Анастасия Новикова, 37.1 седня 37.3 целый день
Анастасия НовиковаМыслитель (7135) 11 месяцев назад
В каком ошейнике?