Хондропротекторы: Румалон или Алфлутоп

Sorin Surujiu Знаток (402), закрыт 1 месяц назад
Я танцор. И много работы. К тому же травмы.
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (72400) 1 год назад
К ортопеду,сердешный
Sorin SurujiuЗнаток (402) 1 год назад
Три ортопеда прописали три разных препарата. Алфлутоп, Румалон и Дипроспан
Марка Почтовая Оракул (72400) Sorin Surujiu, хто тебе больше по человечески понравился?
Остальные ответы
Аглая Бородина Ученик (148) 10 месяцев назад
Хорошим хондопротектором является Амбене Хондро. Я вам как человек, который принимает его курсом, говорю. Отлично помогает, реально восстанавливает хрящевую ткань. При этом никакой боли не осталось. Только пить надо долго, но ничего страшного. Попробуйте.
Sorin SurujiuЗнаток (402) 10 месяцев назад
Я сейчас принимаю стопартроз. Тоже доволен. Думал прощай нога. Спасибо