Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кому это вам хочется сказать-" Ах ты, моя умница!" И погладить по голове?

Дамочка с характером)) Мыслитель (6869), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199419) 11 месяцев назад
"Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.."©
Несущий жизнь Оракул (88974) 11 месяцев назад
Риту Настю Каролину Гузель только не только по головке а по другим местам.
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (365804) 11 месяцев назад
Моей белочке...Она всегда приходит вовремя...))))
SHKWAL Искусственный Интеллект (328653) 5 месяцев назад
...я Вас бы погладил бы по головушке, да ещё бы приговаривал бы, ах ты моя красавица!