Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормальные М ждут когда Ж предложат секс первой...а ненормальные Ж ждут когда М предложит секс первым...тетка...++++

лео влад Мастер (1709), закрыт 11 месяцев назад
у тебя как с этим?...
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (317895) 11 месяцев назад
Хотим и делаем. Понимание без слов. :))
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439727) 11 месяцев назад
проблема в том, что ты секс снизводишь до обычной "случки", но секс- это великое таинство слияния и душ и тел...и любящие друг друга люди, секс не предлагают, они им живут
Влад Искусственный Интеллект (177456) 11 месяцев назад
Если М ждут, то секса они никогда не дождуться.
Соло 66 Просветленный (49625) 11 месяцев назад
Кто хочет, тот первее и предлагает
Дженни Просветленный (36742) 11 месяцев назад
Считается, что женщина за первые 15 минут знакомства решает, хочет ли она парня или нет. Далее уже всё решают сами отношения. Секс - это не то, что нужно предлагать и получать согласие. Это должно случаться само собой. Если кто-то вынужден на это соглашаться, то хреновый секс будет, как пить дать)