Бывает ли человек без своей фобии?Есть ли у вас фобия? Какая?

Иван Шишкин Ученик (157), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645500) 11 месяцев назад
Список фобий есть в интернете , их более 150 штук . У каждого есть фобия ,у меня 5 штук (боюсь лошадей и острые предметы )
Иван Шишкин Ученик (157) 11 месяцев назад
А пауков боишься?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645500) 11 месяцев назад
Пауков не боюсь . Лошади не приятны сильно .
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510687) 11 месяцев назад
У меня фобия отсутствия фобии
Иван Шишкин Ученик (157) 11 месяцев назад
А страх?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510687) Иван Шишкин , страх что страха нет
Иван Шишкин Ученик (157) 11 месяцев назад
Есть?