Вы видели госдолг США?

Андрей Мельников Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (75763) 1 месяц назад
мне всё равно :)
Андрей МельниковУченик (104) 1 месяц назад
Ципсо спок
Maks Оракул (75763) Андрей Мельников, а чего мне переживать я не в США живу :)
MaksОракул (75763) 1 месяц назад
и причём тут вообще УК :) они как правило постоянно бомбят и патриоты, мало кто на РУ ресурсах сидит, оно не патриотично
Johny D Гуру (3930) 1 месяц назад
У многих стран есть госдолг, не только у асашай
dima k Оракул (63211) 1 месяц назад
21 с половиной триллион долларов. Как его с них выбить интересно..
Kurt Wagner Гуру (4650) 1 месяц назад
а у РФ видели госдолг то? тоже немаленький:

357,9 млрд долларов США
ципсо спок
Kurt Wagner Гуру (4650) Андрей Мельников, ватничег молчать, слов не давали!