Как удалить папки с ноута

Кармаль Памир Ученик (147), на голосовании 11 месяцев назад
кароч я что то на ноут скачал было свободно гб 70 скачал стало 5 гб удалил но не чё не изменилось порылся в папках ничего не нашёл что мне делать?

P.S
я скачал в тлаучер версии майна тлаунчер удалил как удалить версии майна
Голосование за лучший ответ
Матвей Мыслитель (8812) 1 год назад
Из папки игры, там можно выбрать загрузить новую версию, и там можно выбрать куда загружать. Причем там же покажут папку где находятся все остальные версии
Chromatic Scale Просветленный (21916) 1 год назад
Для удаления папок с ноутбука на Windows, вы можете выполнить следующие шаги:

Откройте проводник (Explorer).
Найдите папку, которую вы хотите удалить.
Нажмите правой кнопкой мыши на папке и выберите "Удалить".
Подтвердите удаление, нажав "Да".

Если вы не можете найти папки, которые занимают место на вашем ноутбуке, попробуйте выполнить поиск по имени файла или расширению, которое было загружено.

Чтобы удалить установленные версии Minecraft, вы можете выполнить следующие шаги:

Откройте меню "Пуск" и выберите "Параметры".
Выберите "Приложения и функции".
Найдите версию Minecraft, которую вы хотите удалить, и выберите ее.
Нажмите "Удалить" и подтвердите удаление, если потребуется.

Если у вас установлено несколько версий Minecraft, повторите эти шаги для каждой версии, которую вы хотите удалить.