Пожалуйста, напишите какое состояние бартера в россии в настоящее время?

Yatori Nait Ученик (156), на голосовании 11 месяцев назад
Мне нужно написать об этом в презентации по экономике на тему "бартер в современной экономике", поэтому пожалуйста, распишите по подробнее, а не в двух словах
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290588) 1 год назад
Написать нужно тебе, так уж будь любезен...А мы почитаем.
Юрий Иванов Просветленный (30078) 1 год назад
Это узкоспециальный и редкий вид расчета. Например, когда на Авито продавцы компьютерных комплектующих могут договориться об обмене похожих комплектующих с доплатой в одну из сторон. За последние лет 5, я тоже однажды поменялся - поменял чехол от айфона на 17 дюймовый 1280х1024 монитор.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100999) 1 год назад
Когда ты им газ за копейки, а они у тебя аренду берут огромный кусок Сибири,,,,