Патрушев заявил о попытках Запада подорвать внутреннее единство России. А есть оно, единство?

Март 33 Ученик (200), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
большой аргентинский Скот Оракул (56800) 11 месяцев назад
после китайского ножа в спину--нету
Март 33Ученик (200) 11 месяцев назад
что за нож
большой аргентинский Скот Оракул (56800) то турки то китай
Юрий ИвановПросветленный (30060) 11 месяцев назад
Китайского ножа в спину США?
большой аргентинский Скот Оракул (56800) Юрий Иванов, нет-это вам нож в спину все расия и никарагуа--один народ один язык
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61324) 11 месяцев назад
А разве вообще такое возможно? Ведь мы же во всю избавляемся от всего западного! Кто в России, пытается вести антигосударственную деятельность? Что то идёт не так!
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
У меня такое ощущение что сейчас мы вообще самое единое государство в мире.
BearMoony Искусственный Интеллект (106707) 11 месяцев назад
Россия едина!

Одна страна! Один Вождь! Один народ!
ЕСМЬОракул (52794) 11 месяцев назад
Один член
Ярослав Просветленный (47014) 11 месяцев назад
Есть 5-я колонна, которая исподтишка сеет раздор в стране, мутит : она не в дурочках, открыто себя проявляющих. 5 колонна тайно и эффективно трудится на просторах РФ. Повышает цены, не помогает жителям страны, наоборот. Она натравливает разные части страны дуг на друга: гомофобов на геев, башкир на татар, бедных на богатых, чиновников на простых людей. И так всюду.
Академик Оракул (73377) 11 месяцев назад
Непонятно, что он имел в виду. Ничего подобного не замечено
Антон Чистов Мудрец (19689) 11 месяцев назад
О каком единстве может идти речь,если у всех разные интересы в этой жизни? Кто-то любит писать стихи о природе,выращивать розы в саду и тренироваться на турнике,а кто-то любит пить пиво,смотреть футбол и играть в домино? Все люди разные и даже в культурной столице не так просто найти тех,кто любит поэзию,живопись и ландшафтную архитектуру.
R A Оракул (51244) 10 месяцев назад
На основе чего единство?
Религия - так она у каждого своя, в том числе Атеизм
Терроризм - так это не прокатило
Высокие достижения в науке, технике, экономике - их нет
Высокое благосостояние - Ёжику понятно....