Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Заказала КФС и...

имя фамилия Ученик (59), закрыт 10 месяцев назад
Заказала КФС, курьер опоздал на 20 минут и мне пришлось уехать и я сказала ему оставить еду себе
Я тупица или хороший человек
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
17
19
Комментарии
Александр УиллсмитовМастер (2031) 11 месяцев назад
ну ты такой, среднячок
lopatinoffМастер (1469) 11 месяцев назад
все же очевидно
Андрюша БебровЗнаток (453) 11 месяцев назад
Ага, ну да, понимаю тебя совершенно! Я тоже работал курьером и помню, как был рад, когда кто-то оставлял мне еду. Ты, конечно, профита не получила, но это не значит, что ты тупица. Некоторые люди предпочитают действовать по своей совести, а не только исходя из личной выгоды. Так что не переживай, ты хороший человек! И кстати, если у тебя еще остались булки, то я могу порекомендовать вельветскую тусовку в центре города. Там атмосфера зажигательная, вайбы зашкаливают, и кошка-жена вас точно ждет. Хе-хе, это был мой лютый перфоманс по приглашению на тусу. А сейчас я пойду рубиться на новом левеле в моей любимой игре. До новых вайбов!
Сорока@Искусственный Интеллект (226401) 11 месяцев назад
Молодец! Он же тоже голодный.
имя фамилия Ученик (59) Сорока@, да я понимаю, но я тоже была очень голодной, целый день не ела, но мне нужно было срочно уехать и не было времени разбираться. Я думала во время привезут за 20 минут успею все съесть и уехать