Правда ли что тесак наказывал педофилов и фашистов? И он плохой или хороший?

Nucem torrent Ученик (4), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
И где его найти? (Ютуб, ТТ или другое.
Лучший ответ
Александра Александрова Ученик (154) 11 месяцев назад
Сама запуталась, но знаю что он наказывал педофилов и у него был даже *слоган* «любишь детей-мы испортим тебе жизнь».
Остальные ответы
crystalcourses Мудрец (17757) 11 месяцев назад
Он высказывался, что 14 летнюю девочку уже можно джага джага, т.к она уже может родить и иметь большую грудь. Вы согласны с ним?
Александра АлександроваУченик (154) 11 месяцев назад
Нет конечно, не слышала тупее мысли
- Знаток (440) 11 месяцев назад
Здраствуйте, тесак точнее Максим Марцинкевич ловил педофилов и наказывал их любыми способами, так же тесака посадили в тюрьму за нападение на сотрудников спрайса (вроде как то так), после он скончался в СИЗО причина смерти:все думают самоубийство но он говорил брату что он не когда не сделает самоубийство, поэтому наверное его задушили.
Также его любимая фраза:Любишь детей? Мы сломаем тебе жизнь.

Jossi_zxc ghoul Ученик (189) 11 месяцев назад
В нулевых деятельность тесака была крайне противоречивой. Он не признавал людей нерусской национальности, принижал. Аргументом является видео казни таджика и дага(есть в телеге) После попадания в тюрьму на небольшой срок он начал снимать видео на различные тематики: спорт, кулинария, влог, опросы людей. Вскоре его деятельность вновь изменилась, а именно антипедофилия. Писал от лица несовершеннолетнего мальчика(считал, что в суде сложнее будет доказать то, что с 14-летней девушкой нельзя заниматься любовью, а с пацаном это сделать легче, ведь вещь очевидная). Если педофил продолжал топить за встречу после информации о том, что мальчик несовершеннолетний, то тесак выезжал на милую встречу и устраивал самосуд
Его деятельность повлияла на наглость педофилов, они перестали открыто писать о своем желании удовлетвориться, в этом плане он молодец, но всё это было незаконным. Нельзя забывать о его первых деяниях. Как человек- максимально вежливый, позитивный. Чего стоят его шутки, хех)
Официальный канал тесака, на который он публиковал свои видео удалили (по понятным причинам)
Есть множество фан каналов, но его личных не осталось
Юлия Коттель Знаток (408) 11 месяцев назад
Он ужасный. Мучитель, убийца.