Какая энергетика у этой картины? И каково её воздействие на человека? (пояснение внутри)

Air Просветленный (35754), закрыт 11 месяцев назад
Сразу говорю, это не досужее тестирование вашего видения.
Эта картина достаточно известного человека. Мне действительно интересно, насколько эта картина работающая.
Чтоб не обуславливать ваше видение, я напишу позже, какими свойствами обладает эта картина по мнению автора.
Благодарю всех откликнувшихся.
Лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 12 месяцев назад
Энергетика водная явно. Посейдон , триединая Луна . Что то с морского дна к солнцу тянется. Вода , приливы, отливы а значит кровь ...... здесь может идти чистка через воду или заряд на, что то через воду. А так как человек состоит из воды , достаточно медитировать на картину и визуализировать желаемое. Мне так идет....чья картина не знаю.
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
то есть думаешь она работает?
Morrigun Crow Оракул (54288) Air, любая картина работает. Что бы там человек не написал , он провел божественную творческую энергию, а значит каждый там найдёт для себя , что то полезное. У меня тесть известный абстракционист. Всегда у него спрашивала, что ты здесь изобразил? А он мне говорит, смотри и ищи , что то для себя. И я всегда нахожу . В некоторые работы проваливаюсь , некоторые боюсь, некоторые мне неприятны и тд. А что он переживал когда писал, он не говорит.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111196) 12 месяцев назад
если это картина ,то я ни хрена не понимаю уровень такой культуры,надо же так впадать в детство.)))
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
она нарисована по принципу Кандинского, из идеи, что форма и цвет влияют на психику. (как говорит сам автор)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111196) Air, безумие тоже бывает авторским.)
hijau lampu Оракул (54410) 12 месяцев назад
Нет в ней чего-то особенного.
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
ну зачем написал, отредактируй, иначе будут смотреть через призму своего к нему отношения.
hijau lampu Оракул (54410) Air, ок!
niko Искусственный Интеллект (149949) 12 месяцев назад
Ни каких эмоций не вызывает, хоть я и искал их! Наверное я обычная ни чем не примечательная личность
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
речь не о вас, мне интересна была сила воздействия картины) спасибо)
Григорий Юсупов Гуру (3907) Air, https://otvet.mail.ru/question/233347370
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262060) 12 месяцев назад
Автор хотел сказать , что Иллюзию Этого Мира создаёт наше общие Ментальное поле . О чём мыслит большинство , то и видят все !
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
я потом опубликую аннотацию к этой картине, выставленную самим автором.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262060) Air, Мне в коммент напиши , а то я редко сейчас на Ответы заглядываю .
Ветер Перемен Оракул (72048) 12 месяцев назад
Просто интересно...Как влияет на психику картина...Бросили семечко в земельку и вырос цветик-семицветик...Красивый ! Радует глаз ! Таково моё видение....
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
спасибо) судя по ответам женщины на неё реагируют больше, чем мужчины)
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
что в неё вложил автор, я написала в комментах у Гремлина.
Ветер Перемен Оракул (72048) Air,
Плюшкина))) Мастер (1991) 12 месяцев назад
Энергетика концентрации .собрать. )
Григорий ЮсуповГуру (3907) 12 месяцев назад
Посмотоите пожалуйста по поводу стажировки. Я волнуюсь
https://otvet.mail.ru/question/233347370
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
если вам интересна аннотация автора к картине, посмотрите в комментах у Гремлина)
Плюшкина))) Мастер (1991) Air, спасибо, конечно посмотрю)
$leet Мудрец (10670) 12 месяцев назад
Приятная энергетика для меня, только почему-то в в глазах сильное жжение
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
если вам интересно что автор вложил в картину, посмотрите в комментах Гремлина
$leet Мудрец (10670) Air, хорошо, спасибо :)
здесь и сейчас Просветленный (26523) 12 месяцев назад
воздействие на заднюю часть мозга(мозжечок).

не понравилось воздействие, это мне обратка пришла.
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
Спасибо!)
Разрушитель снов - (Сон разрушителя снов)
Андрей Сидерский

Описание к картине.
Психоделическое панно №4.Возможные терапевтические эффекты от этой работы: восстановление нарушенных функций щитовидной железы; устранение нарушений мозгового и общего кровообращения; очищение почек, оптимизация их функций; также позитивное влияние на надпочечники, гипофиз, гипоталамус, эпифиз.
AirПросветленный (35754) 12 месяцев назад
интересный феномен, мужчины отреагировали негативно, женщины наоборот позитивно.
здесь и сейчас Просветленный (26523) Air, есть несколько версий. но много строчить надо, не осилю. может завтра попытаюсь.
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 12 месяцев назад
вижу боевой аспект. и возможно финансы
AirПросветленный (35754) 11 месяцев назад
Разрушитель снов - (Сон разрушителя снов)
Андрей Сидерский

Описание к картине.
Психоделическое панно №4.Возможные терапевтические эффекты от этой работы: восстановление нарушенных функций щитовидной железы; устранение нарушений мозгового и общего кровообращения; очищение почек, оптимизация их функций; также позитивное влияние на надпочечники, гипофиз, гипоталамус, эпифиз.
Сергей Матушкин Мудрец (18136) 11 месяцев назад
Жизнь, малое сознание, воздействие. Автору явно надо было рисовать животных... Может что хорошего для людей нарисовал бы...
AirПросветленный (35754) 11 месяцев назад
Разрушитель снов - (Сон разрушителя снов)
Андрей Сидерский

Описание к картине.
Психоделическое панно №4.Возможные терапевтические эффекты от этой работы: восстановление нарушенных функций щитовидной железы; устранение нарушений мозгового и общего кровообращения; очищение почек, оптимизация их функций; также позитивное влияние на надпочечники, гипофиз, гипоталамус, эпифиз.