Много ли здесь тех, которые перешли с рока на классику?

Халдей Балдей Мудрец (15846), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 11 месяцев назад
Я перешла.
щас слухаю классические произведения Киркорова-Баскова.
замечательный, скажу вам композитор. А вчера я наслаждалась сонэтами и ля бимоль клависинными ораториями Станислава Владимировича Михайлова. Одно слово - МЕТР Классики!!
Остальные ответы
Фагот Коровьев Просветленный (32181) 11 месяцев назад
Что значит перешли? У меня в плейлисте и того и того хватает. Зависит от настроения.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 11 месяцев назад
мне тоже одно другому не мешает, и рок и классику с детства слушаю, коллекция классики ещё на виниле была
Анастасья Александровна ...Высший разум (111299) 11 месяцев назад
А винил сейчас - это прекрасно.Купила уже несколько альбомов.......
F F Ученик (122) 11 месяцев назад
Я перешёл с металла и рока на классику и арт рок