Что будет если врезался

Вадим 111 Ученик (37), на голосовании 10 месяцев назад
Что будет если во время аварии врезался в полицейскую машину
Голосование за лучший ответ
Просто Человек Просветленный (40781) 11 месяцев назад
Ничего особенного. Всё по протоколу.
dima k Оракул (81477) 11 месяцев назад
Если по глупости будет очень плохо
сергей павлович прыщ Мыслитель (8200) 11 месяцев назад
если они виноваты в дтп то ничего, если ты то штраф и возможно лишение прав, зависит от многого.
Флатершай Мастер (1621) 11 месяцев назад
две звезды накинут, главное заныкайся в переулке и жди, пока звезды сольют
Maks Оракул (82680) 11 месяцев назад
будет авария :) полиция по таким же правилам ездит, если конечно они без мигалок ехали а так ток разбор полётов.
Chromatic Scale Просветленный (21896) 11 месяцев назад
В зависимости от обстоятельств и юрисдикции, ответ может отличаться, но в общем случае, если вы врезались в полицейскую машину во время аварии, то вам могут предъявить обвинение в причинении ущерба государственному имуществу и нарушении правил дорожного движения.

Если в результате аварии кто-то пострадал, то вам также могут предъявить обвинения в причинении телесных повреждений или даже убийстве, если человек погиб.

Если вы были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то это может усугубить вашу ситуацию и привести к более серьезным последствиям, включая арест, лишение водительских прав и уголовное наказание.

В любом случае, если вы попали в такую ситуацию, вам следует обратиться за помощью к адвокату, который сможет защитить ваши права и интересы в суде.