А реально ли родить самой с узкими бедрами?

Прекрасная нонконформистка Ученик (94), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 11 месяцев назад
Нафиг в родах бедра! Имеют значение размеры таза внутренние, а не размеры попы! И при узком тазе рожают. При внимательном наблюдении врачей или их помощи.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (288066) 11 месяцев назад
Про узкие бедра сами решили или гинеколог сказал?
Пользователь Удален Мастер (1876) 11 месяцев назад
дети норма от 2,4 кг до 4,? вроде
кароч 2,4 кг я думаю это как раз с микрожепами у теток
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) 11 месяцев назад
Посмотрите на Водянову, я не думаю что её кесарили. И вообще много знаю такого плана девушек, они рожают чаще всего легко, как ни странно.
Пользователь УдаленМастер (1876) 11 месяцев назад
почему странно?
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) Пользователь Удален, потому что визуально таз кажется узким. Также как большая грудь - многие думают, что молока будет много, а в реальности это вообще не зависит. Также и с тазом. Большие бедра не =широкий таз, оказывается.
Hello Kitty Мыслитель (5560) 11 месяцев назад
Не надо
И вообще если девушка хрупкая ей беременность не желательна, ещё здоровье угробит к чертям
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (148139) 10 месяцев назад
Всех девушек создала природа для продолжения рода. Меня вы насмешили. По вашему хрупкая девушка рожать не должна, вдруг здоровье угробит. А зачем оно ей в таком случае? Мужиков ублажать!? Или пустоцветом расти? Знаю много знакомых как былиночки и замужем и дети есть и со здоровьем после родов все ок.
Hello Kitty Мыслитель (5560) Ольга Панкратова, удачи с детоцентризмом)