Резко умерла хаски

Алексей Малогов Ученик (164), закрыт 10 месяцев назад
Днем все было хорошо, был активный веселый, вечером слышу вой и крик хаски прихожу лежит мертвый. Что это может быть?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262883) 12 месяцев назад
Вскрытие покажет.
Чаще всего причиной бывает заворот, отравление, остановка сердца, кровоизлияние в мозг.
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 12 месяцев назад
Она могла что-то съесть на прогулке. Сердце у неё в порядке было? Вы можете её отвезти на вскрытие и точно узнать
Kurt Wagner Гуру (4771) 12 месяцев назад
а вы больше кормите сухими кормами педигри и прочими и у вас каждая собака новая умирать будет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 12 месяцев назад
Так отнесите на вскрытие. И активный-не значит здоровый
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 12 месяцев назад
тут только гадать на мониторе-от заворота,отравления и проблем с сосудами сердца к примеру..
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 12 месяцев назад
Что угодно. Только вскрытие покажет.