Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять, что женщина адекватная?

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
На свидании.
Лучший ответ
. Оракул (94074) 11 месяцев назад
с мамой пришла - адекватная
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Тройничек, не))
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (149231) 11 месяцев назад
Ой.психиатры-то диагноз не могут определить)..Так=в пределах терпимости)
Влад Искусственный Интеллект (177487) 11 месяцев назад
Если женщина то уже неадекватная:))Если оказалась случайно адекватная то тебе повезло:))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444991) 11 месяцев назад
не знаю. Я вот неадекватная, потому и на свиданки не хожу, штоп людЯм моральную травму не нанести )
Людо Зай Просветленный (31962) 11 месяцев назад
Лучше сразу действовать от противного