Куда поступать в Минске??

Максим Слук Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Средний балл смотря на результаты экзаменов будет где-то 7,6-7,8 и нормальных коледжей Я не увидел с проходными баллами на бюджет,есть вариант пойти на техника электрика на бюджет там проходной 7,4,либо же в тот же колледж на того же техника электрика только там балл 7,8 бюджет,ну вообще рассматриваю не только эту специальность,может у вас есть рекомендации или знакомые которые с похожим баллом где то учились??прошу отвечать серьезно.Если вы какого то мнения о моем вопросе,то лучше пропустите этот вопрос молча не выставляя себя с очень плохой стороны как человека.)
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204761) 1 год назад
Поисковик тебе все расскажет: КОЛЛЕДЖИ МИНСКА и лучше нас.
Вопрос - зачем тебе переться в колледж, когда учишься вполне себе?! Заканчивай 11 кл. и иди в вуз, - очевидно же!
Если все-таки в колледж - то рассмотри оператор станков с чпу...
Максим СлукУченик (5) 1 год назад
В колледж,ну потому что наша школа отстой,руководство не интересуется качеством обучения в нашей школе,были бы нормальные учителя у меня был бы хороший средний балл,у меня по большинству предметов знание на 8-10, а например по биологии в аттестате будет 6 потому что учитель даже правильный ответ подчеркивает и ставит знак вопроса и что то говорит,меня не было на ее уроках по обоснованной причине в итоге вызывает меня по темам которые проходили пока меня не было хотя оценок вполне хватает,ну извините пятую точку я не собираюсь им вылизывать в моральном плане,чтобы мне ставили 8-10,у меня есть мое мнение и моя точка зрения и унижаться Я вообще не хочу перед этими особами,которые не задумываются что их оценка может повлиять на шанс поступить в место например в которое мечтал ученик.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204761) Максим Слук, Переведись в лицей или гимназию, в другую школу... С колледжем ты точно рубишь себе сук твоего будущего... По-любому, надо учиться в вузе, в который больше шансов попасть после школы, а не после колледжа, на который ты затратишь зачем-то целых четыре года!!! Удлинишь свой срок учебы на целых ЛИШНИХ два года! Оно тебе надо?!