Крассворд 12 подвигов геракла

diameuu77 Ученик (85), на голосовании 1 год назад
сделайте пжлст красворд на 12 подвигов геракла только пожалуйста сделайте на листочке сами , не из интернета
Заранее спасибо огромное ?
Голосование за лучший ответ
Любовь Гого Профи (794) 1 год назад
Чего-то ты зажрался уже домашними работами не твоего труда. Часто вижу тебя с неграмотными вопросами и просьбами. Иди сам делать!
diameuu77Ученик (85) 1 год назад
поплачь
Любовь Гого Профи (794) diameuu77, ахахах! Давай, "круто отвечающий", напиши, как ответ, что-нибудь своё. То, что сам придумал. "Поплачь" - это как-то слишком просто и общеупотребительно. Потягайся со мной в словесном споре, дерзай, смельчак!
Johny D Мыслитель (7410) 1 год назад
Лучше почитай.
Мифы древней Греции - интересные.

Проведёшь время с пользой для ума
diameuu77Ученик (85) 1 год назад
причем тут это? крассворд это дз
Любовь ГогоПрофи (794) 1 год назад
Лучший ответ)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172291) 1 год назад
Просто по названиям вопросы придумай- типа, гидра какая? Лернейская. Хозяин конюшен кто? Авгий итд
diameuu77Ученик (85) 1 год назад
лучший спасибо!!!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172291) diameuu77, может, прочтешь заодно. Я их люблю очень)