Крассворд 12 подвигов геракла

diameuu77 Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
сделайте пжлст красворд на 12 подвигов геракла только пожалуйста сделайте на листочке сами , не из интернета
Заранее спасибо огромное ?
Голосование за лучший ответ
Любовь Гого Профи (794) 11 месяцев назад
Чего-то ты зажрался уже домашними работами не твоего труда. Часто вижу тебя с неграмотными вопросами и просьбами. Иди сам делать!
diameuu77Ученик (85) 11 месяцев назад
поплачь
Любовь Гого Профи (794) diameuu77, ахахах! Давай, "круто отвечающий", напиши, как ответ, что-нибудь своё. То, что сам придумал. "Поплачь" - это как-то слишком просто и общеупотребительно. Потягайся со мной в словесном споре, дерзай, смельчак!
Johny D Мыслитель (7410) 11 месяцев назад
Лучше почитай.
Мифы древней Греции - интересные.

Проведёшь время с пользой для ума
diameuu77Ученик (85) 11 месяцев назад
причем тут это? крассворд это дз
Любовь ГогоПрофи (794) 11 месяцев назад
Лучший ответ)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 11 месяцев назад
Просто по названиям вопросы придумай- типа, гидра какая? Лернейская. Хозяин конюшен кто? Авгий итд
diameuu77Ученик (85) 11 месяцев назад
лучший спасибо!!!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) diameuu77, может, прочтешь заодно. Я их люблю очень)