DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

G G Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) 11 месяцев назад
вставь системный диск и нажми энтер хз
G GУченик (103) 11 месяцев назад
Та не помогло, в биосе выставил загрузочную флешку в первый приоритет, все равно выдает ошибку
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) G G, может образ битый
Balabol Мудрец (11416) 11 месяцев назад
проверь подключение диска, может шлейф отошел и проверь приоритет загрузки
G GУченик (103) 11 месяцев назад
Проверил, провода подключены правильно, приоритет загрузки - загрузочная флешка на первом месте, все равно вылазит, ссд абсолютно новый
Balabol Мудрец (11416) G G, "приоритет загрузки - загрузочная флешка"? ты шутишь? на ней системы нет, в приоритете должен быть SSD
Я это Гуру (4160) 11 месяцев назад
Скачать образ диска. Скачать Rufus. Вставить флешку и залить Rufusом образ на флешку. Загрузиться с флеш. Бинго.